Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126010419

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту больничных лифтов

1 595 147 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:59:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:59:06 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 9 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту больничных лифтов 33.12.15.000 мес 0 132928.89 1595146.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Касимов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777454

Адрес электронной почты

koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Кошелев С. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАСИМОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

6226001871

Почтовый адрес

Российская Федерация, 391301, Рязанская обл, Касимов г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д. 13

Адрес электронной почты

crbinfo@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49131-50459

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:59:06 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:59:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:35:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 9 минут 53 секунды

№0859200001126010500 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАСИМОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Рязанская область

Поставка шовного материала

60 984 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:25:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 9 минут 53 секунды

№0859200001126010493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАСИМОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Рязанская область