ЗАКУПКА №0859200001126010493
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала
60 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:25:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:25:25 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 13 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить косметологическая для лифтинга, рассасывающаяся | 32.50.50.190 | см | 0 | 2420 | 29040 |
| Нить хирургическая, синтетическая, нерассасывающаяся, монофиламентная, изготовленная из полипропилена или полибутестера, с насечками или микровыступами, спирально расположенными по всей поверхности нити для безузлового шва. На конце нити петля. Данные нити позволяют равномерно распределить натяжение вдоль раны. | 32.50.50.190 | см | 0 | 2662 | 31944 |
| Итого | 60984 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
КасимовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
astahova.ia@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Астахова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАСИМОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
6226001871
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391301, Рязанская обл, Касимов г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
crbinfo@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49131-50459
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кислорода медицинского жидкого
561 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:35:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 13 минут 45 секунд
№0859200001126010500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАСИМОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Рязанская область