Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126010389

Запрос котировок в электронной форме

Поставка соли пищевой

4 751 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:49:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 12:49:32 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 52 минуты 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соль пищевая 10.84.30 кг 0 31.67 4750.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Касимов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777455

Адрес электронной почты

averyasova.nv@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Аверясова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛАТОМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

6204001317

Почтовый адрес

Российская Федерация, 391351, Рязанская обл, Касимовский р-н, Елатьма рп, УЛ. ЕГЕРЕВА, Д.36/2

Адрес электронной почты

elat-ddi@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49131-91349

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 12:49:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 12:49:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:26:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 52 минуты 44 секунды

№0859200001126010431 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛАТОМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Рязанская область