ЗАКУПКА №0859200001126010431
Запрос котировок в электронной форме
Поставка повидла фруктового и консервированной продукции (горошек, фасоль)
35 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:26:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:26:37 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 52 минуты 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | кг | 0 | 197 | 5910 |
| Ассорти из овощей | 10.39.15.000 | кг | 0 | 220.33 | 6609.9 |
| тип повидла | 10.39.22.130 | кг | 0 | 190.33 | 22839.6 |
| Итого | 35359.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Рязанская областьГород
КасимовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777455
Адрес электронной почты
averyasova.nv@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Аверясова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛАТОМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
6204001317
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391351, Рязанская обл, Касимовский р-н, Елатьма рп, УЛ. ЕГЕРЕВА, Д.36/2
Адрес электронной почты
elat-ddi@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49131-91349
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике