Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126010326

Запрос котировок в электронной форме

Поставка трубок трахеостомических

551 217 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:59:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 15:59:32 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 52 минуты 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 мм 0 5061.47 151844.1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 мм 0 3993.73 399373

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-777408

Адрес электронной почты

zaborova.ea@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Заборова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6230008245

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390046, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 11

Адрес электронной почты

torg_rokod@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4912-600040

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:49:26 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010415 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 15:48:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010445 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 15:47:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010416 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область

Поставка сеток хирургических

41 891 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:46:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010418 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 15:14:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010406 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 15:13:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010405 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 11:55:10 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010430 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.08.2026 15:19:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010350 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.08.2026 15:19:09 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010351 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.08.2026 14:46:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 52 минуты 25 секунд

№0859200001126010376 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Рязанская область