ЗАКУПКА №0859200001126010430
Аукцион в электронной форме
Поставка одноразовых лезвий для микротомов в патологоанатомическое отделение
603 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:55:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:55:10 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 52 минуты 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лезвие микротома ИВД, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 201.13 | 603390 |
| Итого | 603390 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмагина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6230008245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390046, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 11
Адрес электронной почты
torg_rokod@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-600040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для ИГХ исследований в патолого-анатомическом отделении (Список 4)
1 465 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:51:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010439 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для ИГХ исследований в патолого-анатомическом отделении (Список 1)
1 489 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:50:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для молекулярно-генетических исследований в патолого- анатомическом отделении ген KRAS
302 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:50:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для аппарата Термофишер в патологоанатомическое отделение (список 1)
742 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:49:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для роботизированной системы в патологоанатомическом отделении
1 487 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:49:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка тканевого красителя муцикармин в патологоанатомическое отделение
230 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:48:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для молекулярно-генетических исследований в патолого- анатомическом отделении (Список 1)
134 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка сеток хирургических
41 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:46:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трастузумаб эмтанзин
9 933 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:14:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010406 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трастузумаб
9 681 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:13:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 52 минуты 36 секунд
№0859200001126010405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область