ЗАКУПКА №0859200001126009412
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств индивидуальной мобильности для оснащения центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:53:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 15:53:35 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип устройства | 30.99.10.130 | Вт | 0 | 21000 | 84000 |
| Возрастная категория | 30.99.10.190 | шт | 0 | 3000 | 6000 |
| Возрастная категория | 30.99.10.190 | шт | 0 | 4000 | 8000 |
| Возрастная категория | 30.99.10.190 | шт | 0 | 7000 | 14000 |
| Итого | 112000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777455
Адрес электронной почты
britova.oo@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бритова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "ГЕЛИОС"
ИНН
6230008870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. УРИЦКОГО, Д.4
Адрес электронной почты
gou_dod_oebc@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-282196
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИЖМЯКОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
775111777109
Почтовый адрес
142452, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Д ЩЕМИЛОВО, УЛ ОРЛОВА, Д. 2, КВ. 148
Место нахождения
142452, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Д ЩЕМИЛОВО, УЛ ОРЛОВА, Д. 2, КВ. 148
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка товаров для оснащения центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:49:50 (МСК)
№0859200001126009878 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "ГЕЛИОС"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по ремонту автомобилей
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:09:46 (МСК)
№0859200001126009719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "ГЕЛИОС"
Регион: Рязанская область
Поставка теннисного стола
259 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:27:53 (МСК)
№0859200001126009512 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "ГЕЛИОС"
Регион: Рязанская область
Поставка бумаги
81 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:29:12 (МСК)
№0859200001126009489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "ГЕЛИОС"
Регион: Рязанская область