ЗАКУПКА №0859200001126009878
Запрос котировок в электронной форме
поставка товаров для оснащения центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:49:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 15:49:50 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер | 32.30.15.220 | м[2*] | 0 | 55000 | 55000 |
| Итого | 55000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777455
Адрес электронной почты
tomina.ev@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Томина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "ГЕЛИОС"
ИНН
6230008870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. УРИЦКОГО, Д.4
Адрес электронной почты
gou_dod_oebc@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-282196
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике