ЗАКУПКА №0859200001126009373
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников ГБУ РО «Городская детская поликлиника №6»
148 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:26:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 09:26:56 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализ крови на RW | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 203.33 | 22366.3 |
| Анализ крови на HBs-Ag, анти-HBc-Ig (суммарные), HCV-Ig (суммарные) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 150 | 3150 |
| Ультразвуковое исследование органов малого таза | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 220 | 22880 |
| Исследование функции вестибулярного аппарата, тональная пороговая аудиметрия | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 125.32 | 1002.56 |
| Осмотр врачом-дерматовенерологом | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 100 | 11000 |
| Осмотр врачом-оториноларингологом | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 100 | 11000 |
| Осмотр врачом-офтальмологом с визометрией, биомикроскопией глаза, офтальмоскопией глазного дна, рефрактометрией | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 100 | 400 |
| УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 243.33 | 973.32 |
| Осмотр врача-терапевта | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 100 | 11000 |
| Осмотр врача-невролога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 100 | 11000 |
| Осмотр врача-психиатра | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 100 | 11000 |
| Осмотр врача-нарколога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 100 | 11000 |
| Осмотр врачом - акушером-гинекологом с проведением бактериологического анализа (на флору) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 300 | 31200 |
| осмотр врачом-офтальмологом с визометрией, биомикроскопией глаза, офтальмоскопией глазного дна | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 106.67 | 640.02 |
| Итого | 148612.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Баранова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
6229019203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390044, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. КОСТЫЧЕВА, Д.6
Адрес электронной почты
dpc6@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-377271
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторных реактивов для клинико-диагностической лаборатории
362 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:27:37 (МСК)
№0859200001126010065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Рязанская область