ЗАКУПКА №0859200001126010065
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторных реактивов для клинико-диагностической лаборатории
362 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:27:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 15:27:37 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 0 | 10675.83 | 10675.83 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 0 | 11620 | 46480 |
| Реагент для промывания гематологических анализаторов Micros 60,имеющийся у Заказчика в наличии, производства HORIBA ABX SAS, используемый при исследовании периферической крови. | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 0 | 8191.67 | 98300.04 |
| Реагент диагностический для проведения контроля за правильностью исследования показателей крови для гематологических анализаторов Micros 60, производства HORIBA ABX SAS, имеющийся у Заказчика в наличии. | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5785.83 | 5785.83 |
| Прозрачная бесцветная жидкость | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 0 | 12874.67 | 77248.02 |
| Прозрачная бесцветная жидкость | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 0 | 18925.83 | 113554.98 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 2588.33 | 10353.32 |
| Итого | 362398.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-777408
Адрес электронной почты
ushakova.av@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
6229019203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390044, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. КОСТЫЧЕВА, Д.6
Адрес электронной почты
dpc6@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-377271
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике