ЗАКУПКА №0859200001126008972
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для лаборатории
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:04:22 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5300 | 5300 |
| Ферритин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 76900 | 76900 |
| Ферритин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 38200 | 38200 |
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5300 | 5300 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8430 | 8430 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 25860 | 25860 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 3890 | 3890 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 19990 | 19990 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5100 | 5100 |
| Гемолизирующий раствор для приготовления образцов цельной крови, калибраторов и контролей при определении гликозилированного гемоглобина иммунотурбидиметрическим методом. | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 7390 | 7390 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 8900 | 8900 |
| предназначен для биохимического анализатора HUMALYZER, имеющегося у Заказчика | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 12980 | 12980 |
| предназначен для биохимического анализатора HUMALYZER, имеющегося у Заказчика | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 12980 | 12980 |
| предназначен для биохимического анализатора HUMALYZER, имеющегося у Заказчика | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 11460 | 11460 |
| предназначен для биохимического анализатора HUMALYZER, имеющегося у Заказчика | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 11460 | 11460 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 76270 | 76270 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 8085 | 8085 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6430 | 6430 |
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10620 | 10620 |
| Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10620 | 10620 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408-223
Адрес электронной почты
chavdar.aa@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чавдар А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
6225002470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп, УЛ. ПРИОКСКАЯ, Д.27
Номер контактного телефона
643-49136-22463
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАВЫДОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
622904492849
Почтовый адрес
390035, Рязанская область, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СТАРАЯ ДУБРАВА, Д. 1, КВ. 341
Место нахождения
390035, Рязанская область 62, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. СТАРАЯ ДУБРАВА, Д. 1, КВ. 341
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
1 151 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:01:07 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
30 минут 56 секунд
№0859200001126010069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по проведению оценки соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы, с последующим проведением оценки соответствия в течение назначенного срока службы
141 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:29:31 (МСК)
№0859200001126009797 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для рентгеновского кабинета
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:32:36 (МСК)
№0859200001126009661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для утилизации медицинских отходов
340 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:28:05 (МСК)
№0859200001126009104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Рязанская область