ЗАКУПКА №0859200001126009797
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению оценки соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы, с последующим проведением оценки соответствия в течение назначенного срока службы
141 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:29:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 09:29:31 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по оценки лифта на 2 остановки в течение назначенного срока службы в форме технического освидетельствования | 71.20.19.190 | шт | 0 | 9360 | 28080 |
| Оказание услуг по оценки лифта на 4 остановки в течение назначенного срока службы в форме технического освидетельствования | 71.20.19.190 | шт | 0 | 10858 | 32574 |
| Оказание услуг по оценки лифта на 3 остановки, отработавшего назначенный срок службы, с последующим ТО | 71.20.19.190 | шт | 0 | 39312 | 39312 |
| Оказание услуг по оценки лифта на 4 остановки, отработавшего назначенный срок службы, с последующим ТО | 71.20.19.190 | шт | 0 | 41183 | 41183 |
| Итого | 141149 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щучкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
6225002470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп, УЛ. ПРИОКСКАЯ, Д.27
Номер контактного телефона
643-49136-22463
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью инженерный центр "Техлифт"
ИНН
6231033050
Место нахождения
390000, г. Рязань, ул.Полевая, д. 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
1 151 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:01:07 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 минут 49 секунд
№0859200001126010069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Рязанская область