ЗАКУПКА №0859200001126008635
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
73 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:16:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 09:16:43 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 0 | 104.35 | 5843.6 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 0 | 184.57 | 13658.18 |
| Степлер | 25.99.22.130 | шт | 0 | 113.13 | 2601.99 |
| Степлер | 25.99.22.130 | шт | 0 | 368.8 | 8113.6 |
| Расшиватель для скоб | 25.99.22.130 | шт | 0 | 117.39 | 1878.24 |
| Дырокол | 25.99.22.130 | шт | 0 | 590.26 | 8853.9 |
| Шило канцелярское | 25.99.23.000 | мм | 0 | 98.41 | 393.64 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 0 | 10.91 | 545.5 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 0 | 4.89 | 733.5 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 0 | 85.34 | 30807.74 |
| Итого | 73429.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777455
Адрес электронной почты
krasenkova.da@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Красенькова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6231039398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, ПРОЕЗД ЯБЛОЧКОВА, 11
Адрес электронной почты
avtobaza-et@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-443478
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Добрынин Михаил Борисович
ИНН
616500147870
Место нахождения
344079, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПОДЪЕЗДНАЯ, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
37 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:10:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 0 минут 17 секунд
№0859200001126010375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Поставка автомобильного топлива
14 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:13:16 (МСК)
№0859200001126010030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Поставка стеклоомывающей жидкости
177 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:04:42 (МСК)
№0859200001126009807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Поставка автомобильного топлива
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:02:29 (МСК)
№0859200001126009549 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по проведению регламентного технического обслуживания автомобилей марки «Москвич 6»
1 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:17:45 (МСК)
№0859200001126009565 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Поставка ведер пластиковых
3 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:59:12 (МСК)
№0859200001126009414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Поставка канцелярских товаров
42 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:03:42 (МСК)
№0859200001126009246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Поставка канцелярских товаров
49 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:29:28 (МСК)
№0859200001126008893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Поставка огнетушителя
75 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:35:34 (МСК)
№0859200001126008712 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область