Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126008712

Запрос котировок в электронной форме

Поставка огнетушителя

75 067 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:35:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 14:35:34 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Огнетушитель 28.29.22.110 [0*]C 0 7506.67 75066.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777455

Адрес электронной почты

krasenkova.da@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Красенькова Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6231039398

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, ПРОЕЗД ЯБЛОЧКОВА, 11

Адрес электронной почты

avtobaza-et@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4912-443478

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 14:35:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 14:35:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"

ИНН

2635267850

Почтовый адрес

355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10Д

Место нахождения

355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 10Д

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хозяйственных товаров

37 020 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:10:16 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 46 минут 59 секунд

№0859200001126010375 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Рязанская область

Поставка автомобильного топлива

14 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:13:16 (МСК)

№0859200001126010030 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

13.08.2026 12:04:42 (МСК)

№0859200001126009807 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Рязанская область

Поставка автомобильного топлива

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:02:29 (МСК)

№0859200001126009549 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

05.08.2026 14:17:45 (МСК)

№0859200001126009565 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Рязанская область

Поставка ведер пластиковых

3 772 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 13:59:12 (МСК)

№0859200001126009414 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Рязанская область

Поставка канцелярских товаров

42 670 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 09:03:42 (МСК)

№0859200001126009246 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Рязанская область

Поставка канцелярских товаров

49 551 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:29:28 (МСК)

№0859200001126008893 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Рязанская область