Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126008596

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту помещений отделения сестринского ухода УБ п.Мурмино ГБУ РО "Рязанская РБ"

2 796 395 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 16:14:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 16:14:37 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту помещений отделения сестринского ухода УБ п.Мурмино ГБУ РО "Рязанская РБ" 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 2796394.6 2796394.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777457

Адрес электронной почты

balashova.ls@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Балашова Л. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6215003027

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390044, Рязанская обл , Рязань г., Мервинская ул., 16 д.

Адрес электронной почты

rcrb_yur@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4912-350007

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

pdf
Локально-сметный расчет
Размещено: 06.07.2026 16:14:37 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 06.07.2026 16:14:37 (МСК)
rar
Сметная документация
Размещено: 06.07.2026 16:14:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 16:14:37 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 16:14:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Рожнов Денис Владимирович

ИНН

622709472670

Место нахождения

390044, г.Рязань, ул.Вишневая, д.29, кв.20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 10:23:14 (МСК)

№0859200001126009639 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

29.07.2026 15:07:48 (МСК)

№0859200001126009389 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.07.2026 17:01:20 (МСК)

№0859200001126009351 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.07.2026 11:15:56 (МСК)

№0859200001126009273 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

21.07.2026 16:56:36 (МСК)

№0859200001126009139 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

16.07.2026 17:16:47 (МСК)

№0859200001126008973 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Поставка средств дезинфицирующих

948 509 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:33:45 (МСК)

№0859200001126008914 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

09.07.2026 08:55:41 (МСК)

№0859200001126008705 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

08.07.2026 16:10:49 (МСК)

№0859200001126008668 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

07.07.2026 11:34:31 (МСК)

№0859200001126008622 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область