Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126008914

Запрос котировок в электронной форме

Поставка средств дезинфицирующих

948 509 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:33:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 15:33:45 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ПРОЦ 0 4581.33 164927.88
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 1666.67 250000.5
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 0 2836.67 289340.34
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 721 36050
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 3870 116100
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 2280 45600
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 740 39960
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 6530 6530

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777408

Адрес электронной почты

shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмагина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6215003027

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390044, Рязанская обл , Рязань г., Мервинская ул., 16 д.

Адрес электронной почты

rcrb_yur@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4912-350007

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 15:33:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 15:33:45 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АстраМедикал"

ИНН

6234111388

Место нахождения

390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Пушкина, д.14 корпус 1 литер А - помещение Н6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:37:59 (МСК)

№0859200001126009762 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

12.08.2026 15:37:35 (МСК)

№0859200001126009760 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

11.08.2026 16:18:35 (МСК)

№0859200001126009735 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

07.08.2026 14:47:30 (МСК)

№0859200001126009646 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

07.08.2026 10:23:14 (МСК)

№0859200001126009639 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

29.07.2026 15:07:48 (МСК)

№0859200001126009389 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.07.2026 17:01:20 (МСК)

№0859200001126009351 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.07.2026 11:15:56 (МСК)

№0859200001126009273 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

21.07.2026 16:56:36 (МСК)

№0859200001126009139 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

16.07.2026 17:16:47 (МСК)

№0859200001126008973 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область