Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126008296

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для автоматического анализатора мочи FUS-2000

2 918 330 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 15:42:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 15:42:01 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 сут; дн 0 107563.33 1721013.28
Назначение 21.20.23.110 сут; дн 0 14064.5 126580.5
Назначение 21.20.23.110 сут; дн 0 32468.33 64936.66
Назначение 21.20.23.110 сут; дн 0 13924.97 69624.85
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 сут; дн 0 13924.97 69624.85
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 сут; дн 0 13924.97 69624.85
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 сут; дн 0 1951.93 35134.74
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 сут; дн 0 1951.93 35134.74
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 шт 0 26933 592526
Назначение 21.20.23.110 сут; дн 0 2836.67 34040.04
Назначение 21.20.23.110 сут; дн 0 5818.23 5818.23
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 сут; дн 0 5818.23 5818.23
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 сут; дн 0 5818.23 5818.23
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 сут; дн 0 5818.23 5818.23
Назначение 21.20.23.110 сут; дн 0 17305.2 17305.2
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 сут; дн 0 17305.2 17305.2
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 сут; дн 0 17305.2 17305.2
Назначение 21.20.23.110 сут; дн 0 8306.83 8306.83
Назначение 21.20.23.110 сут; дн 0 8306.83 8306.83
Назначение 21.20.23.110 сут; дн 0 8287.67 8287.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-777408

Адрес электронной почты

ushakova.av@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Ушакова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

6228020069

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, улица Стройкова, стр.85

Адрес электронной почты

gkbsmp_zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4912-600003-003

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Победитель

Наименование

ИП ЛУКЬЯНОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

507205650528

Почтовый адрес

Московская область, Луховицкий район, село Нижне-маслово, д.168

Место нахождения

140533, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЛУХОВИЦЫ, С НИЖНЕ-МАСЛОВО, Д. 168,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:20:06 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 17 минут 53 секунды

№0859200001126010349 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

26.08.2026 15:42:56 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 17 минут 53 секунды

№0859200001126010333 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

20.08.2026 16:45:22 (МСК)

№0859200001126010073 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

21.07.2026 10:31:47 (МСК)

№0859200001126009112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

10.07.2026 16:31:17 (МСК)

№0859200001126008794 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

03.07.2026 13:36:57 (МСК)

№0859200001126008514 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область

Поставка соли таблетированной

235 305 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:47:03 (МСК)

№0859200001126008642 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

02.07.2026 10:07:46 (МСК)

№0859200001126008464 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

01.07.2026 15:02:28 (МСК)

№0859200001126008409 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область

Размещено

30.06.2026 15:34:42 (МСК)

№0859200001126008377 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Рязанская область