ЗАКУПКА №0859200001126008514
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для иммуногематологического анализатора Gallileo Neo
1 581 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:36:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 13:36:57 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 15900 | 47700 |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 15900 | 47700 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 0 | 8550 | 34200 |
| Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 17100 | 17100 |
| Объем реагента | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 0 | 18900 | 18900 |
| Объем реагента | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 5823 | 11646 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 17100 | 51300 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 10150 | 10150 |
| Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 92700 | 278100 |
| Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 46400 | 139200 |
| Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 50200 | 150600 |
| Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 92700 | 278100 |
| Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 53500 | 160500 |
| Описание | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 0 | 6095 | 60950 |
| Описание | 21.20.23.111 | шт | 0 | 51000 | 51000 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2550 | 216750 |
| Описание | 21.20.23.111 | шт | 0 | 7850 | 7850 |
| Итого | 1581746 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
mishchenko.ia@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Мищенко И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
6228020069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, улица Стройкова, стр.85
Адрес электронной почты
gkbsmp_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-600003-003
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИРОНОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ИНН
623400755410
Почтовый адрес
390035, г. Рязань, ул. Островского, д.21 корп.1, оф. 406В
Место нахождения
390029, г. Рязань, ул. Весенняя д 9 корп.1 кв.19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора Амур 1800
1 219 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:20:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 34 минуты 48 секунд
№0859200001126010349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для анализатора Амур 3000
421 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:42:56 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 34 минуты 48 секунд
№0859200001126010333 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для автоматического анализатора гемостаза Succeeder
1 961 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:45:22 (МСК)
№0859200001126010073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область
Поставка калибраторов для анализатора КЩС "Ангара"
151 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:31:47 (МСК)
№0859200001126009112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора Енисей F 880
1 797 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:31:17 (МСК)
№0859200001126008794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - пирацетам
56 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:19:35 (МСК)
№0859200001126008958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - холина альфосцерат
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:31:25 (МСК)
№0859200001126008897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - пентоксифиллин
65 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:31:00 (МСК)
№0859200001126008896 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - эноксапарин натрия
2 567 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:01:21 (МСК)
№0859200001126008664 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область
Поставка соли таблетированной
235 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:47:03 (МСК)
№0859200001126008642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Рязанская область