Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126008277

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению канцелярских товаров с логотипом

475 500 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 14:10:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 14:10:02 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Авторучка шариковая 18.12.19.190 см 0 4755 475500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777454

Адрес электронной почты

andreeva.tn@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Андреева Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ИНН

6231007692

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ПОЧТОВАЯ, 50/57

Адрес электронной почты

zakupky2@duma.ryazan.ru

Номер контактного телефона

7-4912-217411

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 14:10:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 14:10:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АРТЮХИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

622999590714

Почтовый адрес

Область Рязанская, Город Рязань,

Место нахождения

390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Рязань, УЛ. Садовая, Д.20, 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:37:36 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 2 часа 1 минута 12 секунд

№0859200001126010426 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Рязанская область

Размещено

18.08.2026 16:51:50 (МСК)

№0859200001126009941 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Рязанская область

Размещено

05.08.2026 14:25:59 (МСК)

№0859200001126009564 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Рязанская область

Размещено

29.07.2026 16:40:15 (МСК)

№0859200001126009367 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Рязанская область

Размещено

28.07.2026 12:55:00 (МСК)

№0859200001126009321 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Рязанская область

Поставка живых цветов

173 200 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:08:34 (МСК)

№0859200001126008761 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Рязанская область

Размещено

13.07.2026 08:59:41 (МСК)

№0859200001126008724 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Рязанская область

Размещено

01.07.2026 09:16:51 (МСК)

№0859200001126008378 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Рязанская область