ЗАКУПКА №0859200001126008761
Запрос котировок в электронной форме
Поставка живых цветов
173 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:08:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:08:34 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав корзины | 01.19.21.190 | шт | 0 | 10433.33 | 62599.98 |
| Роза | 01.19.21.110 | см | 0 | 286 | 57200 |
| Гвоздика | 01.19.21.120 | см | 0 | 89 | 53400 |
| Итого | 173199.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777455
Адрес электронной почты
britova.oo@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бритова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
6231007692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ПОЧТОВАЯ, 50/57
Адрес электронной почты
zakupky2@duma.ryazan.ru
Номер контактного телефона
7-4912-217411
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по освещению деятельности Рязанской областной Думы в эфире телекомпаний
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:37:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 15 минут 8 секунд
№0859200001126010426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
198 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:51:50 (МСК)
№0859200001126009941 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Рязанская область
Поставка копировально-множительного оборудования
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:25:59 (МСК)
№0859200001126009564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Рязанская область
Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации
3 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:40:15 (МСК)
№0859200001126009367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Рязанская область
Поставка сувенирной (подарочной) продукции
51 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:55:00 (МСК)
№0859200001126009321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Рязанская область