ЗАКУПКА №0859200001126007448
Запрос котировок в электронной форме
Предоставление комплекса услуг связи (Интернет).
169 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:09:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 09:09:12 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.49.000 | Мбит/с | 0 | 28269.83 | 169618.98 |
| Итого | 169618.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щучкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
ИНН
6231012734
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.36
Адрес электронной почты
rgk1-st@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-255454
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,
Место нахождения
191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка батарей аккумуляторных
12 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:22:02 (МСК)
№0859200001126009337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка реактивов для иммуногематологии
135 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:10:32 (МСК)
№0859200001126009207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:11:40 (МСК)
№0859200001126009244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи опудренных
158 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:26:19 (МСК)
№0859200001126009151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка бумаги газетной
33 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:11:10 (МСК)
№0859200001126008312 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи опудренных
114 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:05:00 (МСК)
№0859200001126008151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для забора крови (пробирки)
70 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:34:53 (МСК)
№0859200001126007880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для забора крови (пробирки)
356 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:51:01 (МСК)
№0859200001126007756 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:45:37 (МСК)
№0859200001126007641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для забора крови
65 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:45:40 (МСК)
№0859200001126007460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область