ЗАКУПКА №0859200001126008312
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги газетной
33 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:11:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 14:11:10 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 17.12.11.120 | г | 0 | 1100 | 33000 |
| Итого | 33000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777-455
Адрес электронной почты
korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Коргутов Б. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
ИНН
6231012734
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.36
Адрес электронной почты
rgk1-st@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-255454
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯКИЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
332711778952
Почтовый адрес
600000, Российская Федерация, г. Владимир, ул. Вознесенская, д. 6, кв. 3
Место нахождения
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ ВОЗНЕСЕНСКАЯ, Д. 6, КВ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию иммуноферментного анализатора
206 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:04:56 (МСК)
№0859200001126009628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка внешнего жесткого диска
31 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:11:22 (МСК)
№0859200001126009395 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка батарей аккумуляторных
12 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:22:02 (МСК)
№0859200001126009337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка реактивов для иммуногематологии
135 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:10:32 (МСК)
№0859200001126009207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:11:40 (МСК)
№0859200001126009244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи опудренных
158 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:26:19 (МСК)
№0859200001126009151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"
Регион: Рязанская область