Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126007126

Аукцион в электронной форме

Поставка стоматологических расходных материалов

63 490 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 17:06:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 17:06:03 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 г 0 245.62 2456.2
Порошок материала состоит из смеси алюмофторсиликатного стекла и полиакриловой кислоты. Замешивается на дистиллированной воде с образованием быстротвердеющего пломбировочного материала, обеспечивающего хорошую адгезию к эмали и дентину и плотное краевое прилегание. 21.20.24.180 г 0 1341.12 20116.8
Материал стоматологический применяется для пломбирования корневых каналов зубов при лечении всех форм периодонтита, гангренозного пульпита, а также при наличии изменений в кости корня зуба. Применяют в качестве силера при пломбировании каналов с использованием гуттаперчевых штифтов. Состав содержит: порошок: окись цинка, гидрокортизона ацетат , дексаметазон; тимол-йодид, наполнитель; рентгеноконтрастные добавки. Жидкость: эвгенол; пластификатор 21.20.24.180 г 0 954.2 19084
Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 г 0 153.67 1536.7
Материал применяется для пломбирования корневых каналов после депульпирования и лечения инфицированных каналов зубов при хронических периодонтитах с рассасыванием гранулем; для апексификации при периодонтитах, при несформированном апексе, при перфорациях корня, а также резорбции кости. Выпускается в виде готовой к применению пасты в шприцах и относится к типу долготвердеющих материалов. В состав пасты входят: иодоформ (40%), обеспечивающий непрерывное антибактериальное действие; гидроокись и фосфаты кальция для стимуляции образования костных остеобластов на уровне апекса; пастообразователь и рентгеноконтрастный наполнитель. Можно использовать на периапикальных участках в случаях комплексного применения с гуттаперчевыми штифтами. 21.20.24.180 г 0 381.46 1907.3
Набор со стоматологическим композитом 21.20.24.180 г 0 3677.87 18389.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-777408

Адрес электронной почты

zaborova.ea@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Заборова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6211001808

Почтовый адрес

РОССИЯ, 391160, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, ул. Строителей, дом 2А

Адрес электронной почты

8511@6211.ru

Номер контактного телефона

7-49141-21371

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 17:06:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 17:06:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАММАЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ

ИНН

262202173878

Почтовый адрес

368028, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, СЕЛО СУЛЕВКЕНТ, С СУЛЕВКЕНТ, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 17

Место нахождения

368028, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Р-Н ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С. СУЛЕВКЕНТ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2026 12:47:03 (МСК)

№0859200001126008250 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

10.06.2026 14:46:28 (МСК)

№0859200001126007462 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

10.06.2026 11:37:00 (МСК)

№0859200001126007484 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Поставка ваты

64 506 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 11:36:11 (МСК)

№0859200001126007491 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

10.06.2026 11:33:10 (МСК)

№0859200001126007469 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

09.06.2026 15:11:32 (МСК)

№0859200001126007294 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

09.06.2026 09:26:47 (МСК)

№0859200001126007321 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

09.06.2026 09:26:24 (МСК)

№0859200001126007327 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

09.06.2026 09:26:03 (МСК)

№0859200001126007329 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

08.06.2026 17:13:46 (МСК)

№0859200001126007297 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область