ЗАКУПКА №0859200001126007484
Аукцион в электронной форме
Поставка стоматологических расходных материалов
174 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:37:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 11:37:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 0 | 2914.2 | 20399.4 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | г | 0 | 20274.16 | 81096.64 |
| Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 209.33 | 2093.3 |
| Цемент стоматологический на основе фосфата цинка | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 388.32 | 7766.4 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | г | 0 | 1185.18 | 11851.8 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 0 | 12585.51 | 25171.02 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 185.8 | 1858 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 185.8 | 1858 |
| Покрытие дентальное/герметик на основе ненаполненного полимера | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 802.96 | 5620.72 |
| Материал защитный для пульпы зуба | 32.50.50.190 | г | 0 | 2166.13 | 8664.52 |
| Материал стоматологический применяется как гемостатическое средство при снятии камней, кюретаже пародонтальных карманов, гингивэктомии, выравнивании гребнеобразных альвеолярных отростков, обработке зубных лунок и после снятия слепков. В состав порошка входят: природный пищевой полисахарид, образующий с кровью гель, альгинат натрия, ускоряющий образование сгустков крови, антисептик (иодоформ 0,01%). | 32.50.50.190 | г | 0 | 194.08 | 1940.8 |
| Цемент стоматологический силикофосфатный | 32.50.50.190 | г | 0 | 633.9 | 6339 |
| Итого | 174659.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Рязанская областьГород
НовомичуринскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Железная Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6211001808
Почтовый адрес
РОССИЯ, 391160, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, ул. Строителей, дом 2А
Адрес электронной почты
8511@6211.ru
Номер контактного телефона
7-49141-21371
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СП "ХИРАТРЕЙД"
ИНН
3302007696
Почтовый адрес
600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Гоголя, 20-А, ОКАТО: 17401365000
Место нахождения
600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Гоголя, 20-А, ОКАТО: 17401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
91 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:21:21 (МСК)
№0859200001126008200 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка средств дезинфицирующих
42 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:08:44 (МСК)
№0859200001126007952 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка средств дезинфицирующих
71 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:54:38 (МСК)
№0859200001126007717 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка стоматологических расходных материалов
74 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:20:38 (МСК)
№0859200001126007499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:20:19 (МСК)
№0859200001126007493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
17 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:20:00 (МСК)
№0859200001126007494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:19:07 (МСК)
№0859200001126007454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
18 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:18:45 (МСК)
№0859200001126007453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
26 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:57:04 (МСК)
№0859200001126007433 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка стоматологических расходных материалов
13 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:46:28 (МСК)
№0859200001126007462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область