Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0858300000426000016

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение шин пневматических и дисков колесных для легкового автомобиля

347 600 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:39:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 17:39:18 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 5533.33 22133.32
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 5500 22000
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 5700 22800
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 5033.33 20133.32
Тип диска: 29.32.30.220 дюйм 4 2300 9200
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 14733.33 58933.32
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 5466.67 21866.68
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 9333.33 37333.32
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 9300 37200
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 8 5600 44800
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 5900 23600
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 6900 27600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86383-20151

Адрес электронной почты

buhbkgochs@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Тарасенко Ф. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"

ИНН

6142023420

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, ДОМ 242/КОРПУС Б

Место нахождения

Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, ДОМ 242/КОРПУС Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, ДОМ 242/КОРПУС Б

Место нахождения

Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, ДОМ 242/КОРПУС Б

Документация

docx
Контракт
Размещено: 20.08.2026 12:34:55 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 02.09.2026 11:17:30 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение к Контракту
Размещено: 02.09.2026 11:17:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 02.09.2026 11:17:30 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 02.09.2026 11:17:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТОРГ"

ИНН

5507285786

Почтовый адрес

644092, ОБЛ. ОМСКАЯ, Г. Омск, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 5, ОФИС 500А

Место нахождения

644092, ОБЛ. ОМСКАЯ, Г. Омск, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 5, ОФИС 500А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 17:38:34 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 21 минута 15 секунд

№0858300000426000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"

Регион: Ростовская область

Размещено

27.08.2026 17:22:03 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 21 минута 15 секунд

№0858300000426000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"

Регион: Ростовская область