ЗАКУПКА №0858300000426000017
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
25 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:22:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:22:03 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 34 минуты 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 4 | 6400 | 25600 |
| Итого | 25600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-20151
Адрес электронной почты
buhbkgochs@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасенко Ф. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
6142023420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, ДОМ 242/КОРПУС Б
Место нахождения
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, ДОМ 242/КОРПУС Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, ДОМ 242/КОРПУС Б
Место нахождения
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, ДОМ 242/КОРПУС Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
48 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:38:34 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 34 минуты 16 секунд
№0858300000426000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область