Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0855300002826000522

Запрос котировок в электронной форме

Услуги типографические для нужд Социального управления города Пензы

125 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 17:07:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 17:07:31 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по печатанию брошюр «Социальная поддержка семей с детьми» 18.12.19.110 шт 0 100 114000
Услуги по печатанию брошюр «Социальный паспорт» 18.12.19.110 шт 0 200 5000
Услуги по печатанию Буклет/листовка «Меры поддержки семей с детьми» 18.12.19.110 шт 0 3 6000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8412-681297

Адрес электронной почты

zakupki-penza@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Деревянинова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СОЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ИНН

5836013033

Почтовый адрес

440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ ИТР, СТР. 1Б

Место нахождения

440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ ИТР, СТР. 1Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ГОРОДА ПЕНЗЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 17:07:31 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 17:07:31 (МСК)
docx
Контракт № 15-63к от 21.07.2026
Размещено: 21.07.2026 07:52:04 (МСК)
docx
доп соглашение реквизиты Лебле
Размещено: 28.08.2026 16:01:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 16:01:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 16:01:20 (МСК)
docx
Контракт № 15-63к
Размещено: 28.08.2026 16:01:20 (МСК)
docx
Контракт № 15-63к от 21.07.2026
Размещено: 28.08.2026 16:01:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Лебле Юлия Михайловна

ИНН

760207043463

Место нахождения

150010, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Ярославская, дом 148, квартира 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:39:56 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 37 минут 17 секунд

№0855300002826000626 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ГОРОДА ПЕНЗЫ"

Заказчик: СОЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА ПЕНЗЫ

Регион: Пензенская область