Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0855300002826000626

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктовых наборов (индивидуальный рацион питания)

319 900 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:39:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 16:39:56 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 34 минуты 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Галеты из пшеничной муки 1 сорта, вид упаковки: пачка 10.89.19.160 г 0 700 319900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8412-681297

Адрес электронной почты

zakupki-penza@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Деревянинова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СОЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ИНН

5836013033

Почтовый адрес

440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ ИТР, СТР. 1Б

Место нахождения

440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ ИТР, СТР. 1Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ГОРОДА ПЕНЗЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 16:39:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 16:39:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике