ЗАКУПКА №0855200000526003060
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подготовке и размещению в региональном печатном издании (газете) информационных материалов об основных тенденциях развития информационных технологий, здравоохранения, образования, экономики, культуры, политики и жилищно-коммунального хозяйства в Пензенской области
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:32:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:32:50 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 28 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по подготовке и размещению в региональном печатном издании (газете) информационных материалов об основных тенденциях развития информационных технологий, здравоохранения, образования, экономики, культуры, политики и жилищно-коммунального хозяйства в Пензенской области | 58.13.10.000 | ЕД | 0 | 60000 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пензенская областьГород
ПензаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-452438
Адрес электронной почты
uozpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Липина О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5836010995
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 75
Адрес электронной почты
dogadina@obl.penza.net
Номер контактного телефона
7-8412-660189
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул., 34А
Место нахождения
Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, УЛ ПОПОВА, 34А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 13:52:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 28 минут 49 секунд
№0855200000526003061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область