ЗАКУПКА №0855200000526003061
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по производству и размещению видеоматериалов в эфире обязательных общедоступных телеканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, а также производству и размещению аудиоматериалов в эфире радиоканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, об освещении реализации национальных проектов на территории Пензенской области, о социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:52:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:52:24 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 31 минута 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Производство и размещение в эфире обязательных общедоступных телеканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, информационных видеорепортажей | 59.11.13.000 | ЕД | 0 | 120000 | 1200000 |
| Производство и размещение в эфире радиоканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, радиоинтервью | 59.11.13.000 | ЕД | 0 | 20000 | 20000 |
| Производство и размещение в эфире обязательных общедоступных телеканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, тематических рубрик | 59.11.13.000 | ЕД | 0 | 140000 | 280000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пензенская областьГород
ПензаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-452435
Адрес электронной почты
uozpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сокур В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5836010995
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 75
Адрес электронной почты
dogadina@obl.penza.net
Номер контактного телефона
7-8412-660189
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул., 34А
Место нахождения
Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, УЛ ПОПОВА, 34А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике