ЗАКУПКА №0853600007326000097
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке мусора и содержанию территории Северного округа
627 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:24:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:24:26 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 35 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порядок оказания услуг | 81.29.19.000 | м[2*] | Неизвестно | 8 | 8 |
| Итого | 627400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-987137
Адрес электронной почты
baryshevamava@admin.orenburg.ru
Ответственное должностное лицо
Барышева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОРЕНБУРГА
ИНН
5609026170
Почтовый адрес
460047, Оренбургская обл, г Оренбург, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Дзержинский, ул Брестская, дом 1
Адрес электронной почты
econom.north@admin.orenburg.ru
Номер контактного телефона
7-3532-304057
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место нахождения
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка новогодних подарков
302 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:50:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 35 минут 39 секунд
№0853600007326000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОРЕНБУРГА
Регион: Оренбургская область