Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853600007326000098

Аукцион в электронной форме

Поставка новогодних подарков

302 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:50:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:50:57 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 3 минуты 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Внешний вид 32.99.51.119 шт 0 1000 302000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3532-987537

Адрес электронной почты

filippovamaal@admin.orenburg.ru

Ответственное должностное лицо

Филиппова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОРЕНБУРГА

ИНН

5609026170

Почтовый адрес

460047, Оренбургская обл, г Оренбург, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Дзержинский, ул Брестская, дом 1

Адрес электронной почты

econom.north@admin.orenburg.ru

Номер контактного телефона

7-3532-304057

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

Почтовый адрес

460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место нахождения

460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:12:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 3 минуты 11 секунд

№0853600007326000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОРЕНБУРГА

Регион: Оренбургская область