ЗАКУПКА №0853500000326004945
Аукцион в электронной форме
На оказание услуг по текущему ремонту пожарных автомобилей
1 473 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:12:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:12:12 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | 0 | 1473860.91 | 1473860.91 |
| Итого | 1473860.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561769
Адрес электронной почты
oavdovkina@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Вдовкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
5610091777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛ. ЦВИЛЛИНГА, Д. 41
Адрес электронной почты
nfm2020@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3532-305415
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАБРОДЫКИН МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
ИНН
564101382771
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Р-Н ПОНОМАРЕВСКИЙ, С РОМАНОВКА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.08.2026 11:06:54 (МСК)
№0853500000326005573 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Оренбургская область
На оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
288 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:22:34 (МСК)
№0853500000326005449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Оренбургская область
На поставку установки электрогенераторной
469 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:50:42 (МСК)
№0853500000326005401 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Оренбургская область