ЗАКУПКА №0853500000326005573
Запрос котировок в электронной форме
На выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт административного здания, расположенного по адресу: Оренбургская область, г.Оренбург/ул.Гая, ул.Постникова, дом № 5/23/«а», Литер А1А2Г с обязательным прохождением государственной экспертизы ( в части определения достоверности сметной стоимости)
1 249 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:06:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 11:06:54 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1249159.94 | 1249159.94 |
| Итого | 1249159.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561904
Адрес электронной почты
eabars@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Барсуков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
5610091777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛ. ЦВИЛЛИНГА, Д. 41
Адрес электронной почты
nfm2020@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3532-305415
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕН СИТИ ГРУПП"
ИНН
5609199487
Почтовый адрес
460022, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Ленинской Искры, 11
Место нахождения
460022, null Оренбургская область 56, УЛ ЛЕНИНСКОЙ ИСКРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике