ЗАКУПКА №0853500000326004792
Запрос котировок в электронной форме
На выполнение работ по капитальному ремонту здания районной больницы ГБУЗ «Первомайская РБ», расположенного по адресу: Оренбургская область, р-н Первомайский, п. Первомайский, ул.Спортивная, 2 (кровля поликлиники). Дополнительные работы.
916 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:02:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 12:02:00 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 0 | 916620 | 916620 |
| Итого | 916620 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561568
Адрес электронной почты
ktb@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Баймухамбетов К. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5639004777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Адрес электронной почты
zakupkirpv@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35348-41454
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ МАСТЕР"
ИНН
0233005097
Почтовый адрес
453360, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Куюргазинский р-н, с. Ермолаево, ул. Советская, 171, ОКАТО: 80239812001
Место нахождения
453360, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Куюргазинский р-н, с. Ермолаево, ул. Советская, 171, ОКАТО: 80239812001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На выполнение работ по капитальному ремонту здания районной больницы ГБУЗ «Первомайская РБ», расположенного по адресу: Оренбургская область, р-н Первомайский, п. Первомайский, ул.Спортивная, 2 (кровля поликлиники). Дополнительные работы.
2 210 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:52:38 (МСК)
№0853500000326004837 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку медицинских изделий: Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный
14 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:31:46 (МСК)
№0853500000326004928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
На поставку огурцов консервированных
9 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:36:13 (МСК)
№0853500000326004919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку горюче-смазочных материалов
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:10:46 (МСК)
№0853500000326004913 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку расходного материала для стоматологии
24 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:07:55 (МСК)
№0853500000326004909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку Какао-порошок
2 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:53:44 (МСК)
№0853500000326004900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДРОТАВЕРИН
27 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:49:50 (МСК)
№0853500000326004897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку электродов для электрокардиографии, одноразового использования
45 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:11:38 (МСК)
№0853500000326004853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку реагентов для клинико-диагностической лаборатории
35 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:14:53 (МСК)
№0853500000326004823 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ ХЛОРИД
5 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:06:23 (МСК)
№0853500000326004797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область