ЗАКУПКА №0853500000326004823
Запрос котировок в электронной форме
на поставку реагентов для клинико-диагностической лаборатории
35 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:14:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:14:53 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13980 | 13980 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1740 | 3480 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 4820 | 9640 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2585 | 5170 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 3400 | 3400 |
| Итого | 35670 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561904
Адрес электронной почты
eabars@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Барсуков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5639004777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Адрес электронной почты
zakupkirpv@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35348-41454
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Оренлаб"
ИНН
5610080133
Место нахождения
г. Оренбург, ул.Туркестанская, 5, офис 808
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку реагентов для клинической лаборатории
111 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:06:48 (МСК)
№0853500000326005795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку тест - полосок
6 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:11:03 (МСК)
№0853500000326004967 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку медицинских изделий: Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный
14 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:31:46 (МСК)
№0853500000326004928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
На поставку огурцов консервированных
9 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:36:13 (МСК)
№0853500000326004919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку горюче-смазочных материалов
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:10:46 (МСК)
№0853500000326004913 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку расходного материала для стоматологии
24 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:07:55 (МСК)
№0853500000326004909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку Какао-порошок
2 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:53:44 (МСК)
№0853500000326004900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДРОТАВЕРИН
27 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:49:50 (МСК)
№0853500000326004897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
на поставку электродов для электрокардиографии, одноразового использования
45 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:11:38 (МСК)
№0853500000326004853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область
На выполнение работ по капитальному ремонту здания районной больницы ГБУЗ «Первомайская РБ», расположенного по адресу: Оренбургская область, р-н Первомайский, п. Первомайский, ул.Спортивная, 2 (кровля поликлиники). Дополнительные работы.
2 210 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:52:38 (МСК)
№0853500000326004837 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область