ЗАКУПКА №0852500000126002913
Аукцион в электронной форме
Поставка системы эндоскопической визуализации для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (Реестровый номер 261250)
6 025 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:24:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:24:26 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система эндоскопической визуализации | 26.60.12.119 | шт | 0 | 6025000 | 6025000 |
| Итого | 6025000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-357-0001342
Адрес электронной почты
yroeva@guks.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Роева Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
ИНН
5506020868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ Чапаева, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы эндоскопической визуализации для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (Реестровый номер 261892)
6 025 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:15:16 (МСК)
№0852500000126003201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (Картридж для степлера линейного режущего) (Реестровый номер 2026.049194)
108 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:04:43 (МСК)
№0352300030726000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для патологоанатомического отделения (Реестровый номер 2026.049658)
54 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:45:14 (МСК)
№0352300030726000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для патологоанатомического отделения (Раствор формальдегида ИВД) (Реестровый номер 2026.049603)
89 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:45:22 (МСК)
№0352300030726000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для патологоанатомического отделения (Парафиновая заливочная среда ИВД) (Реестровый номер 2026.049597)
35 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:44:39 (МСК)
№0352300030726000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Beckman Coulter AU-480 (лот 2К) (Реестровый номер 26-0635)
1 443 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:37:43 (МСК)
№0852500000126002968 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Beckman Coulter AU-480 (лот 3К) (Реестровый номер 26-0645)
1 444 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:36:04 (МСК)
№0852500000126002960 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка кресла-коляски механической (Реестровый номер 2026.049467)
22 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:41:29 (МСК)
№0352300030726000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Beckman Coulter AU-480 (лот 4К) (Реестровый номер 26-0640)
992 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:42:33 (МСК)
№0852500000126002940 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских для патологоанатомического отделения (Реестровый номер 2026.048959)
31 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:56:39 (МСК)
№0352300030726000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область