Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300030726000302

Аукцион в электронной форме

Поставка перчаток медицинских для патологоанатомического отделения (Реестровый номер 2026.048959)

31 500 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 12:56:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 12:56:39 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 21 21
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 21 21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2790074

Адрес электронной почты

zakupki@kmsch9.ru

Ответственное должностное лицо

Шумкина Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

ИНН

5506020868

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73

Документация

docx
Требования (О).docx
Размещено: 17.07.2026 12:56:39 (МСК)
docx
Проект контракта .docx
Размещено: 17.07.2026 12:56:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.07.2026 12:56:39 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 17.07.2026 12:56:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МП-ГАРАНТ"

ИНН

7716958735

Почтовый адрес

129337, Г. МОСКВА, УЛ. КРАСНАЯ СОСНА, Д. 30, СТР. 1

Место нахождения

141216, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ПУШКИНО, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 228, ПОМЕЩ. 3.2.103

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 05:38:41 (МСК)

№0852500000126003203 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область

Размещено

23.07.2026 12:54:57 (МСК)

№0352300030726000309 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область

Размещено

22.07.2026 12:04:43 (МСК)

№0352300030726000308 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область

Размещено

22.07.2026 09:45:14 (МСК)

№0352300030726000307 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область

Размещено

22.07.2026 07:45:22 (МСК)

№0352300030726000306 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область

Размещено

22.07.2026 07:44:39 (МСК)

№0352300030726000305 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область

Размещено

22.07.2026 07:37:43 (МСК)

№0852500000126002968 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область

Размещено

21.07.2026 13:36:04 (МСК)

№0852500000126002960 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область

Размещено

21.07.2026 09:41:29 (МСК)

№0352300030726000304 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область

Размещено

20.07.2026 08:42:33 (МСК)

№0852500000126002940 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"

Регион: Омская область