Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0852200000726000011

Аукцион в электронной форме

Поставка прочих материальных запасов (бумага туалетная) (Реестровый номер 2026.041173)

42 492 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 12:36:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 12:36:40 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 1200 35.41 42492

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3812-220479

Адрес электронной почты

pososhkova_tk@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Посошкова Т. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

ИНН

5503243915

Почтовый адрес

644007, г. Омск, ул. Чернышевского, д. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, ДОМ 68

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Почтовый адрес

644007, г. Омск, ул. Чернышевского, д. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, ДОМ 68

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ"

ИНН

5504250200

Почтовый адрес

644031, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 203В, КОРПУС 12

Место нахождения

644031, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 203В, КОРПУС 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 11:54:33 (МСК)

№0852200000726000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Регион: Омская область

Размещено

28.07.2026 18:25:30 (МСК)

№0852200000726000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Регион: Омская область

Размещено

09.07.2026 15:09:00 (МСК)

№0852200000726000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Регион: Омская область

Размещено

30.06.2026 13:13:12 (МСК)

№0852500000126002674 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Регион: Омская область

Размещено

19.06.2026 13:16:22 (МСК)

№0852500000126002496 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Регион: Омская область