Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0852200000726000012

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению бланков строгой отчетности: электронных транспортных карт без персонализации (Реестровый номер 2026.047563)

385 840 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 15:09:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 15:09:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по изготовлению бланков строгой отчетности: электронных транспортных карт без персонализации 18.12.11.000 шт 13000 29.68 385840

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3812-220479

Адрес электронной почты

pososhkova_tk@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Посошкова Т. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

ИНН

5503243915

Почтовый адрес

644007, г. Омск, ул. Чернышевского, д. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, ДОМ 68

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Почтовый адрес

644007, г. Омск, ул. Чернышевского, д. 4

Место нахождения

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, ДОМ 68

Документация

docx
Приложение № 4 - требования-ЭТК -2026-4.docx
Размещено: 09.07.2026 15:09:00 (МСК)
docx
Приложение № 2 ООЗ ЭТК 2026-4.docx
Размещено: 09.07.2026 15:09:00 (МСК)
docx
zip
обоснование нмцк ЭТК-4.zip
Размещено: 09.07.2026 15:09:00 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 09:20:55 (МСК)
docx
ДС №1 Ф.2026.026 ЭТК-4
Размещено: 29.07.2026 09:20:55 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2026.026-ЭТК-4
Размещено: 29.07.2026 09:20:55 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 09:20:55 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Опэнкард"

ИНН

5609171851

Почтовый адрес

460048, г. Оренбург, проспект Победы, 164

Место нахождения

460048, г. Оренбург, проспект Победы, 164

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 11:54:33 (МСК)

№0852200000726000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Регион: Омская область

Размещено

28.07.2026 18:25:30 (МСК)

№0852200000726000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"

Регион: Омская область