ЗАКУПКА №0851600005526000020
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту (ликвидация промоин) на автомобильной дороге "Новорозинская переправа-Новорозино" Купинского района Новосибирской области (текущий ремонт)
819 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 07:47:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 07:47:22 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту (ликвидация промоин) на автомобильной дороге "Новорозинская переправа-Новорозино" Купинского района Новосибирской области (текущий ремонт) | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 819212.02 | 819212.02 |
| Итого | 819212.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38358-24025
Адрес электронной почты
kupino.lav@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Лямзин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5429107134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 85
Адрес электронной почты
kupino.lav@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-38358-24025
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА Железнодорожная 42а
Место нахождения
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, ДОМ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН
5403070240
Почтовый адрес
-
Место нахождения
632864, null Новосибирская область 54, 1 ГОРОД КАРАСУК, УЛ СОВХОЗНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 07:55:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 17 минут 41 секунда
№0851600005526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:08:16 (МСК)
№0851600005526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ
2 355 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:44:50 (МСК)
№0851600005526000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
14.07.2026 06:31:17 (МСК)
№0151200006026000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
16.06.2026 05:36:21 (МСК)
№0851600005526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
15.06.2026 10:05:18 (МСК)
№0151200006026000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.05.2026 06:50:12 (МСК)
№0151200006026000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ
795 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 11:30:04 (МСК)
№0851600005526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в форме в возобновляемой кредитной линии с установлением лимита единовременной задолженности в сумме 10 000 000 (десять миллионов) рублей
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 11:20:24 (МСК)
№0851600005526000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам в Купинском районе Новосибирской области
3 407 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:25:08 (МСК)
№0851200000626003546 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область