ЗАКУПКА №0151200006026000056
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Комплекс из двух многоквартирных жилых домов для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Купино, Купинского района Новосибирской области по адресу: Новосибирская область, Купинский район, г. Купино, ул. Кардон Лесхоза, уч. 22/1, уч. 22/3»
102 890 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:31:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 06:31:17 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству жилого здания | 71.12.12 | УСЛ ЕД | 0 | 4354373.74 | 4354373.74 |
| Выполнение работ по строительству жилого здания | 41.20.30 | УСЛ ЕД | 0 | 98535690 | 98535690 |
| Итого | 102890063.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2286424
Адрес электронной почты
minstroy@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Дерюшев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5429107134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 85
Адрес электронной почты
kupino.lav@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-38358-24025
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ КРАСНЫЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 06:34:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 41 минута 56 секунд
№0851600005526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
27.08.2026 07:55:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 41 минута 56 секунд
№0851600005526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:08:16 (МСК)
№0851600005526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ
2 355 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:44:50 (МСК)
№0851600005526000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область