ЗАКУПКА №0851600005524000032
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
104 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 11:32:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.05.2024 11:32:46 (МСК)
Заявки до
13.05.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 0 | 1100 | 104500 |
| Итого | 104500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-58-24-025
Адрес электронной почты
admkpvd@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Лямзин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5429107134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 85
Адрес электронной почты
kupino.lav@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-38358-24025
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА Железнодорожная 42а
Место нахождения
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, ДОМ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Астрон»
ИНН
7017376460
Почтовый адрес
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр. Ленина, 30/2, 160, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр. Ленина, 30/2, 160, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 08:00:33 (МСК)
№0851600005524000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.07.2024 07:40:53 (МСК)
№0851600005524000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.07.2024 12:36:18 (МСК)
№0851600005524000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей Купинского района в детских оздоровительных лагерях на период летних каникул в 2024 г. с предоставлением путевок в количестве 173 штук
2 652 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 12:37:54 (МСК)
№0851600005524000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории г. Купино и Купинского района Новосибирской области и содержанию в приюте
698 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 08:30:44 (МСК)
№0851600005524000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение горюче-смазочных материалов на 3 квартал 2024 для нужд администрации Купинского района Новосибирской области
1 048 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 11:00:28 (МСК)
№0851600005524000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность с дальнейшим предоставлением по договору социального найма малоимущей многодетной семье, имеющей 5 и более несовершеннолетних детей, нуждающейся в жилом помещении
6 872 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 12:15:05 (МСК)
№0151200006024000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
27.05.2024 12:37:00 (МСК)
№0151200006024000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей Купинского района в детских оздоровительных лагерях на период летних каникул в 2024 г. с предоставлением путевок в количестве 141 штука
3 242 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 08:29:22 (МСК)
№0851600005524000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность с дальнейшим предоставлением по договору социального найма малоимущей многодетной семье, имеющей 5 и более несовершеннолетних детей, нуждающейся в жилом помещении
6 013 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 11:28:21 (МСК)
№0151200006024000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область