ЗАКУПКА №0851600005524000045
Аукцион в электронной форме
услуги по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 08:00:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2024 08:00:33 (МСК)
Заявки до
09.08.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 45.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 250000 | 250000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-58-24-025
Адрес электронной почты
kupino.lav@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Лямзин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5429107134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 85
Адрес электронной почты
kupino.lav@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-38358-24025
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА Железнодорожная 42а
Место нахождения
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, ДОМ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МНОГОЛЕТНИЙ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
ИНН
542905910552
Почтовый адрес
632735 НСО, г. Купино, ул. Кордон лесхоза, 14-2
Место нахождения
- Новосибирская 54, - Купино
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:08:16 (МСК)
№0851600005526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуги по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 06:25:02 (МСК)
№0851600005525000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
услуги по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 11:17:40 (МСК)
№0851600005524000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
20.09.2024 08:45:08 (МСК)
№0851600005524000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по диспансеризация муниципальных служащих администрации Купинского района Новосибирской области в 2024 году
270 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 06:46:12 (МСК)
№0851600005524000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ
1 097 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 11:05:32 (МСК)
№0851600005524000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
22.08.2024 12:33:12 (МСК)
№0851600005524000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность с дальнейшим предоставлением по договору социального найма малоимущей многодетной семье, имеющей 5 и более несовершеннолетних детей, нуждающейся в жилом помещении
6 872 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 07:08:20 (МСК)
№0151200006024000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей Купинского района в детских оздоровительных лагерях на период летних каникул в 2024 г. с предоставлением путевок в количестве 173 штуки
2 652 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 06:07:27 (МСК)
№0851600005524000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.07.2024 10:48:04 (МСК)
№0851600005524000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область