ЗАКУПКА №0851600003518000914
Электронный аукцион
Поставка оборудования для котельной №20 в г.Карасуке Карасукского района Новосибирской области
3 398 895
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 12:18:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.10.2018 12:18:49 (МСК)
Заявки до
07.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 1 | 26596.67 | 26596.67 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 2 | 158340 | 316680 |
| Теплообменники | 28.25.11.110 | ШТ | 4 | 308999 | 1235996 |
| Теплообменники | 28.25.11.110 | ШТ | 1 | 487902.63 | 487902.63 |
| Теплообменники | 28.25.11.110 | ШТ | 2 | 665859.67 | 1331719.34 |
| Итого | 3398894.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835533327
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Городскова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422110610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.39
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Номер контактного телефона
7643-38355-33327-125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КЭС"
ИНН
2223969441
Почтовый адрес
656012, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бриллиантовая, 2е, ОКАТО: 01401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка насосного оборудования для котельных МУП «Комхоз»
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 06:35:08 (МСК)
№0851600003524000497 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка насосов в сборе с электродвигателем
230 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 08:18:10 (МСК)
№0851600003524000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка насосного оборудования для котельных
344 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 10:31:32 (МСК)
№0851600003523000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка пластилина для опечатывания, печатей и плашек металлических с флажком
32 701
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 07:33:14 (МСК)
№0851600003518000953 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Инженерно-геологические изыскания по объекту: "Ремонт автодорог в городе Карасуке Карасукского района Новосибирской области"
145 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 11:43:00 (МСК)
№0851600003518000951 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка автоматизированного твердотопливного водогрейного котла для Новоивановской ООШ Карасукского района Новосибирской области
456 333
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 06:20:13 (МСК)
№0851600003518000949 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильный бензин марок АИ-92 и АИ-95) для администрации Карасукского района Новосибирской области
690 500
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 10:59:54 (МСК)
№0851600003518000948 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения на территории города Карасука Карасукского района Новосибирской области
928 284
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 05:07:47 (МСК)
№0851600003518000943 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка специализированных контейнеров для отработанных ртутьсодержащих ламп, гальванических элементов питания (батареек) для Карасукского района Новосибирской области
289 100
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 10:22:16 (МСК)
№0851600003518000941 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту объекта "Мемориал Воинской славы и музей военной техники под открытым небом"
174 651
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 11:52:20 (МСК)
№0851600003518000925 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область