ЗАКУПКА №0851600003518000953
Электронный аукцион
Поставка пластилина для опечатывания, печатей и плашек металлических с флажком
32 701
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 07:33:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2018 07:33:14 (МСК)
Заявки до
23.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плашки резьбонарезные | 25.73.40.130 | ШТ | 65 | 345.3 | 22444.5 |
| Пластины, используемые для печати | 18.13.20.110 | ШТ | 65 | 154.97 | 10073.05 |
| Пасты для лепки | 20.59.52.110 | ШТ | 1 | 183.16 | 183.16 |
| Итого | 32700.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(383)5533327
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дьяченко И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422110610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.39
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Номер контактного телефона
7643-38355-33327-125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛТ"
ИНН
1831152491
Почтовый адрес
426008, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Пушкинская, 220, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Возмилов Владимир Юрьевич
ИНН
631900007863
Почтовый адрес
443031, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр. Кирова, 419, 103, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ИП МУРАВЬЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
772065158113
Место нахождения
115483, Российская Федерация, г. Москва, б-р. Сиреневый, 62, корпус А, стр. 6 ОКАТО: 45263558000
Наименование
ООО «Полиграфыч»
ИНН
4345019105
Почтовый адрес
610000, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Ленина, 65, ОКАТО: 33401000000
Наименование
ООО "Технологии Контроля"
ИНН
1660172600
Почтовый адрес
420073, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Толбухина, 9, 1, ОКАТО: 92401385000
Другие торги заказчика
Оказание информационных услуг по обслуживанию экземпляров Системы КонсультантПлюс для администрации Карасукского района Новосибирской области
645 871
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 05:04:10 (МСК)
№0851600003518000982 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств администрации Карасукского района Новосибирской области
158 400
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 05:00:50 (МСК)
№0851600003518000981 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Корректировка проектной документации по объекту: «Ремонт автодорог в городе Карасуке Карасукского района Новосибирской области»
40 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 12:26:47 (МСК)
№0851600003518000980 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Инженерно-геологические изыскания по объекту: "Водопроводные сети в с.Рассказово Троицкого сельсовета Карасукского района Новосибирской области"
95 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 09:53:34 (МСК)
№0851600003518000979 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов с территории администрации Карасукского района Новосибирской области по ул. Октябрьская, 39 в городе Карасуке
60 500
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 14:57:40 (МСК)
№0851600003518000978 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка автоматизированного твердотопливного водогрейного котла для котельной Калачинской ООШ Карасукского района Новосибирской области
445 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 07:22:35 (МСК)
№0851600003518000962 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Подача тепловой энергии через присоединённую сеть
51 371
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 06:54:43 (МСК)
№0851600003518000961 / Закупка у ЕП
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей администрации Карасукского района Новосибирской области
113 256
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 11:26:49 (МСК)
№0851600003518000959 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств администрации Карасукского района Новосибирской области
158 400
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 06:22:34 (МСК)
№0851600003518000956 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка носителей электронной цифровой подписи
74 100
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 07:45:50 (МСК)
№0851600003518000954 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область