ЗАКУПКА №0851300008826000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских принадлежностей
8 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:40:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 06:40:37 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 40.44 | 121.32 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 62.21 | 186.63 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 23.39 | 116.95 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 35.82 | 537.3 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 110.76 | 553.8 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 112.51 | 562.55 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 26.1 | 261 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 74.22 | 371.1 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | мм | 0 | 181.4 | 544.2 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | мм | 0 | 112.34 | 224.68 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 297.21 | 1486.05 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 307.9 | 3079 |
| Итого | 8044.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38372-23360
Адрес электронной почты
mkusmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гридин А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
ИНН
5416103421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.7
Адрес электронной почты
usttaradm@nso.ru
Номер контактного телефона
7-38372-22145-693
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Дзержинского, 9/1
Место нахождения
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 9/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОФИСТОРГ"
ИНН
5402042095
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1, 401, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей
4 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:48:06 (МСК)
№0851300008826000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей
4 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:21:00 (МСК)
№0851300008826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельной электрогенераторной установки
2 095 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:38:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 37 минут 26 секунд
№0851300008826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
3 333 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:34:22 (МСК)
№0851300008826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев
241 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:49:35 (МСК)
№0851300008826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Поставка телефонных аппаратов
15 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:31:20 (МСК)
№0851300008826000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей
1 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:32:28 (МСК)
№0851300008826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей
5 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:50:26 (МСК)
№0851300008826000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область