Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851300008826000059

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дизельной электрогенераторной установки

2 095 888 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:38:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 07:38:21 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 37 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка электрогенераторная 27.11.3 В 0 2095887.67 2095887.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38372-23360

Адрес электронной почты

mkusmz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Холкин Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА

ИНН

5416103421

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.7

Адрес электронной почты

usttaradm@nso.ru

Номер контактного телефона

7-38372-22145-693

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Дзержинского, 9/1

Место нахождения

Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 9/1

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 28.08.2026 07:38:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 07:38:21 (МСК)
doc
ОНМЦК.doc
Размещено: 28.08.2026 07:38:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике