ЗАКУПКА №0851300007320000067
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
29 063
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 04:33:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2020 04:33:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 240 | 5.19 | 1245.6 | ||
| Книга учета универсальная | 25 | 201.02 | 5025.5 | ||
| Клей канцелярский | 50 | 54.96 | 2748 | ||
| Клей канцелярский | 20 | 26.94 | 538.8 | ||
| Ножницы канцелярские | 15 | 106.01 | 1590.15 | ||
| Точилка канцелярская для карандашей | ШТ | 10 | 18.32 | 183.2 | |
| Линейка | 10 | 22.38 | 223.8 | ||
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 30 | 22.37 | 671.1 | |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 60 | 23.58 | 1414.8 | |
| Калькулятор электронный | ШТ | 5 | 287.39 | 1436.95 | |
| Ручка канцелярская | 200 | 18.13 | 3626 | ||
| Маркер | 10 | 31.86 | 318.6 | ||
| Маркер | 10 | 21.11 | 211.1 | ||
| Маркер | 10 | 21.11 | 211.1 | ||
| Маркер | 10 | 21.11 | 211.1 | ||
| Маркер | 10 | 21.11 | 211.1 | ||
| Замазки | 20.30.22.160 | ШТ | 70 | 24.35 | 1704.5 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 2 | 64.569 | 129.139 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 136.21 | 681.05 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | 1 | 5225 | 5225 | |
| Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки | 25.93.18.130 | УПАК | 7 | 208.11 | 1456.77 |
| Итого | 29063.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3480383
Адрес электронной почты
ras.ksk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бормотов С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5433196120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Офис Триумф"
ИНН
7729455224
Почтовый адрес
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 51А, стр.1, ОКАТО: 45268579000
Место нахождения
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 51А, стр.1, ОКАТО: 45268579000
Наименование
ООО "ОП"
ИНН
5405498337
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Пролетарская, 77, 2, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Пролетарская, 77, 2, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
12 566
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 11:59:09 (МСК)
№0851300007321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
36 109
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 06:05:13 (МСК)
№0851300007321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
31 414
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 06:04:15 (МСК)
№0851300007321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка оргтехники и расходных материалов
90 662
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 08:43:10 (МСК)
№0851300007321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
414 120
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 05:29:13 (МСК)
№0851300007320000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по информационно - техническому сопровождению и обновлению электронной версии справочно-правовой системы «Консультант Плюс»
125 006
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 05:28:09 (МСК)
№0851300007320000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подготовке и публикации в периодическом печатном СМИ информационных материалов о социально-экономических событиях МО р.п. Краснообска
375 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 05:27:09 (МСК)
№0851300007320000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка воды питьевой бутилированной
30 550
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 05:24:05 (МСК)
№0851300007320000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
13 387
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 10:30:23 (МСК)
№0851300007320000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подготовке и публикации в периодическом печатном СМИ информационных материалов о социально-экономических событиях МО р.п.Краснообска
249 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 13:44:36 (МСК)
№0851300007320000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область