ЗАКУПКА №0851300007320000080
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
13 387
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 10:30:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2020 10:30:23 (МСК)
Заявки до
28.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Степлер | 5 | 114.23 | 571.15 | ||
| Зажим для бумаг | УПАК | 10 | 195.17 | 1951.7 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 15 | 76.7 | 1150.5 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 15 | 44.97 | 674.55 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 10 | 19.81 | 198.1 | |
| Шило канцелярское | 2 | 165.17 | 330.34 | ||
| Коробки для картотек из бумаги | 17.21.15.110 | УПАК | 5 | 513.799 | 2569 |
| Ярлыки и этикетки из бумаги | 17.29.11.110 | ШТ | 15 | 22.57 | 338.55 |
| Ярлыки и этикетки из бумаги | 17.29.11.110 | ШТ | 15 | 22.34 | 335.1 |
| Ярлыки и этикетки из бумаги | 17.29.11.110 | ШТ | 10 | 22.34 | 223.4 |
| Ярлыки и этикетки из бумаги | 17.29.11.110 | ШТ | 10 | 14.12 | 141.2 |
| Кнопки | 25.93.14.120 | УПАК | 5 | 18.42 | 92.1 |
| Скобы для степлера | 100 | 24.85 | 2485 | ||
| Скобы для степлера | 50 | 15.52 | 776 | ||
| Скрепки металлические | 100 | 15.5 | 1550 | ||
| Итого | 13386.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3480383
Адрес электронной почты
ras.ksk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бормотов С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5433196120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОП"
ИНН
5405498337
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Пролетарская, 77, 2, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Пролетарская, 77, 2, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
12 566
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 11:59:09 (МСК)
№0851300007321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
5 347
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 06:07:43 (МСК)
№0851300007321000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
11 386
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 06:06:36 (МСК)
№0851300007321000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
36 109
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 06:05:13 (МСК)
№0851300007321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
31 414
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 06:04:15 (МСК)
№0851300007321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка оргтехники и расходных материалов
90 662
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 08:43:10 (МСК)
№0851300007321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
414 120
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 05:29:13 (МСК)
№0851300007320000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по информационно - техническому сопровождению и обновлению электронной версии справочно-правовой системы «Консультант Плюс»
125 006
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 05:28:09 (МСК)
№0851300007320000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подготовке и публикации в периодическом печатном СМИ информационных материалов о социально-экономических событиях МО р.п. Краснообска
375 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 05:27:09 (МСК)
№0851300007320000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка воды питьевой бутилированной
30 550
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 05:24:05 (МСК)
№0851300007320000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область